PROGRAMAÇÃO DIÁRIA

DOMINGO

  • 1:00 am - 4:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA PARADÃO DA NOITE
  • 4:00 am - 6:00 am: Heronildo Tex - PROGRAMA CENTRAL DO FORRÓ
  • 6:00 am - 7:00 am: Elaine Dias - PROGRAMA CLUBE DO REY
  • 7:00 am - 8:00 am: Joel Cabral - PROGRAMA SODA POP
  • 8:00 am - 9:10 am: Luciano Pereira - PROGRAMA DOMINGÃO ESPECIAL
  • 9:10 am - 10:00 am: Alex Dias - PROGRAMA TOP 10 BRASIL
  • 10:00 am - 11:00 am: Marcos Filho-CENTRAL DO AXÉ
  • 11:00 am - 1:00 pm: Helton Lucas-DOMINGÃO MUSICAL
  • 1:00 pm - 3:00 pm: Jeferson Legal-AS PREFERIDAS DO VELHO
  • 3:00 pm - 6:00 pm: Luciano Pereira-DOMINGO ESPECIAL
  • 6:00 pm - 7:00 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA TOP GOSPEL BRASIL
  • 7:00 pm - 8:00 pm: Edgar Santos - PROGRAMA PARADA SERTANEJA
  • 8:00 pm - 10:00 pm: Luciano Pereira - PROGAMA DOMINGÃO ESPECIAL
  • 10:00 pm - 11:59 pm: LUCIANO PEREIRA - PROGRAMA PARADÃO DA NOITE

SEGUNDA

  • 12:00 am - 4:00 am: LUCIANO PEREIRA - PROGRAMA PARADÃO DA NOITE
  • 4:00 am - 6:00 am: Evandir Pedrosa - PROGRAMA O SOM DO FORRÓ
  • 6:00 am - 6:10 am: Padre Pedro das Romarias - PROGRAMA CAFÉ DA MANHÃ
  • 6:10 am - 7:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA CLUBE DO REY
  • 7:00 am - 8:00 am: Eduardo Maitana - PROGRAMA BALANÇA BRASIL
  • 8:00 am - 10:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 am - 10:50 am: Marcio Edilson - HORA EXTRA
  • 11:00 am - 12:00 pm: Eduardo Maitana - PROGRAMA CENTRAL HITS
  • 12:00 pm - 2:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA RECORDAR É VIVER
  • 2:00 pm - 4:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA SHOW DA TARDE
  • 4:00 pm - 5:35 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA NAÇÃO FORROZEIRA
  • 5:35 pm - 6:00 pm: Joel Cabral - PROGRAMA TOP 7 BRASIL 2ª EDIÇÃO
  • 6:00 pm - 7:00 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA TOP GOSPEL BRASIL
  • 7:00 pm - 8:00 pm: Paulinha Esteves - PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
  • 8:00 pm - 10:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 pm - 11:59 pm: Ailton Moreno - PROGRAMA ENCONTRO CENTRAL

TERÇA

  • 1:00 am - 4:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA PARADÃO DA NOITE
  • 4:00 am - 6:00 am: Evandir Pedrosa - PROGRAMA O SOM DO FORRÓ
  • 6:00 am - 6:10 am: Padre Pedro das Romarias - PROGRAMA CAFÉ DA MANHÃ
  • 6:10 am - 7:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA CLUBE DO REY
  • 7:00 am - 8:00 am: Eduardo Maitana - PROGRAMA BALANÇA BRASIL
  • 8:00 am - 10:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 am - 10:50 am: Marcio Edilson - HORA EXTRA
  • 11:00 am - 12:00 pm: Eduardo Maitana - PROGRAMA CENTRAL HITS
  • 12:00 pm - 2:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA RECORDAR É VIVER
  • 2:00 pm - 4:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA SHOW DA TARDE
  • 4:00 pm - 5:35 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA NAÇÃO FORROZEIRA
  • 5:35 pm - 6:00 pm: Joel Cabral - PROGRAMA TOP 7 BRASIL 2ª EDIÇÃO
  • 6:00 pm - 7:00 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA TOP GOSPEL BRASIL
  • 7:00 pm - 8:00 pm: Paulinha Esteves - PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
  • 8:00 pm - 10:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 pm - 11:59 pm: Ailton Moreno - PROGRAMA ENCONTRO CENTRAL

QUARTA

  • 1:00 am - 4:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA PARADÃO DA NOITE
  • 4:00 am - 6:00 am: Evandir Pedrosa - PROGRAMA O SOM DO FORRÓ
  • 6:00 am - 6:10 am: Padre Pedro das Romarias - PROGRAMA CAFÉ DA MANHÃ
  • 6:10 am - 7:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA CLUBE DO REY
  • 7:00 am - 8:00 am: Eduardo Maitana - PROGRAMA BALANÇA BRASIL
  • 8:00 am - 10:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 am - 10:50 am: Marcio Edilson - HORA EXTRA
  • 11:00 am - 12:00 pm: Eduardo Maitana - PROGRAMA CENTRAL HITS
  • 12:00 pm - 2:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA RECORDAR É VIVER
  • 2:00 pm - 4:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA SHOW DA TARDE
  • 4:00 pm - 5:35 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA NAÇÃO FORROZEIRA
  • 5:35 pm - 6:00 pm: Joel Cabral - PROGRAMA TOP 7 BRASIL 2ª EDIÇÃO
  • 6:00 pm - 7:00 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA TOP GOSPEL BRASIL
  • 7:00 pm - 8:00 pm: Paulinha Esteves - PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
  • 8:00 pm - 10:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 pm - 11:59 pm: Ailton Moreno - PROGRAMA ENCONTRO CENTRAL

QUINTA

  • 1:00 am - 4:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA PARADÃO DA NOITE
  • 4:00 am - 6:00 am: Evandir Pedrosa - PROGRAMA O SOM DO FORRÓ
  • 6:00 am - 6:10 am: Padre Pedro das Romarias - PROGRAMA CAFÉ DA MANHÃ
  • 6:10 am - 7:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA CLUBE DO REY
  • 7:00 am - 8:00 am: Eduardo Maitana - PROGRAMA BALANÇA BRASIL
  • 8:00 am - 10:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 am - 10:50 am: Marcio Edilson - HORA EXTRA
  • 11:00 am - 12:00 pm: Eduardo Maitana - PROGRAMA CENTRAL HITS
  • 12:30 pm - 2:00 pm: Luciano Pereira-PROGRAMA RECORDAR É VIVER
  • 2:00 pm - 4:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA SHOW DA TARDE
  • 4:00 pm - 5:35 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA NAÇÃO FORROZEIRA
  • 5:35 pm - 6:00 pm: Joel Cabral - PROGRAMA TOP 7 BRASIL 2ª EDIÇÃO
  • 6:00 pm - 7:00 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA TOP GOSPEL BRASIL
  • 7:00 pm - 8:00 pm: Paulinha Esteves - PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
  • 8:00 pm - 10:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 pm - 10:59 pm: Ailton Moreno - PROGRAMA ENCONTRO CENTRAL

SEXTA

  • 1:00 am - 4:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA PARADÃO DA NOITE
  • 4:00 am - 6:00 am: Evandir Pedrosa - PROGRAMA O SOM DO FORRÓ
  • 6:00 am - 6:10 am: Padre Pedro das Romarias - PROGRAMA CAFÉ DA MANHÃ
  • 6:10 am - 7:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA CLUBE DO REY
  • 7:00 am - 8:00 am: Eduardo Maitana - PROGRAMA BALANÇA BRASIL
  • 8:00 am - 10:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 am - 10:50 am: Marcio Edilson - HORA EXTRA
  • 11:00 am - 12:00 pm: Eduardo Maitana - PROGRAMA CENTRAL HITS
  • 12:00 pm - 2:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA RECORDAR É VIVER
  • 2:00 pm - 4:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA SHOW DA TARDE
  • 4:00 pm - 5:35 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA NAÇÃO FORROZEIRA
  • 5:35 pm - 6:00 pm: Joel Cabral - PROGRAMA TOP 7 BRASIL 2ª EDIÇÃO
  • 6:00 pm - 7:00 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA TOP GOSPEL BRASIL
  • 7:00 pm - 8:00 pm: Paulinha Esteves - PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
  • 8:00 pm - 10:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 10:00 pm - 11:59 pm: Ailton Moreno - PROGRAMA ENCONTRO CENTRAL

SABADO

  • 1:00 am - 4:00 am: Luciano Pereira - PROGRAMA PARADÃO DA NOITE
  • 4:00 am - 6:00 am: Heroniodo tex- PROGRAMA CENTRAL DO FORRÓ
  • 6:00 am - 7:00 am: Elaine Dias - PROGRAMA CLUBE DO REY
  • 7:00 am - 8:00 am: Joel Cabral - PROGRAMA SODA POP
  • 8:00 am - 9:10 am: Luciano Pereira - PROGRAMA MELHORES DO BRASIL
  • 9:10 am - 10:00 am: Alex Dias - PROGRAMA TOP 10 BRASIL
  • 10:00 am - 11:00 am: Marcos Filho - PROGAMA CENTRAL DO AXÉ
  • 11:00 am - 12:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA SÁBADÃO ESPECIAL
  • 12:00 pm - 2:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA RECORDAR É VIVER
  • 2:00 pm - 4:00 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA SHOW DA TARDE
  • 4:00 pm - 5:35 pm: Luciano Pereira - PROGRAMA SUCESSOS DO MOMENTO
  • 6:00 pm - 7:00 pm: Heronildo Tex - PROGRAMA TOP GOSPEL BRASIL
  • 7:00 pm - 8:00 pm: Edgar Santos - PROGRAMA PARADA SERTANEJA
  • 8:00 pm - 10:00 pm: Luciano Pereira - SÁBADÃO ESPECIAL
  • 10:00 pm - 11:59 pm: Luciano Pereira - PROGAMA PARADÃO DA NOITE